| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | CWDM-1x8-D-1U |
| Moq: | 1PC |
| prezzo: | US$58-US$118 |
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni del lavoro |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Parametro | 1x8 WDM grossolano |
|---|---|
| Lunghezza d'onda centrale (nm) | UIT, UIT+1 |
| Banda di passaggio (nm) | ITU±6.5 |
| lunghezza d'onda di funzionamento (nm) | 1470~1610 nm |
| Spazio canale (nm) | 20 |
| Tipo di fibra | SMF-28e o specificato dal cliente |
| IL (dB) | < 2,5 dB |
| Isolamento (dB) | Canale adiacente: 30 Canale non adiacente: 45 |
| PDL (dB) | 0.2 |
| PMD (ps) | 0.1 |
| Perdita di ritorno (dB) | 45 |
| Direttiva (dB) | 50 |
| Potenza ottica massima (mw) | 500 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | -20~+70 |
| Temperatura di conservazione (°C) | - 40 ¢ 85 |
| Collegamento | COM: SC/UPC OTH: LC/UPC |
| Confezione in scatola (mm) | 19" 1U Rack Mount |
| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | CWDM-1x8-D-1U |
| Moq: | 1PC |
| prezzo: | US$58-US$118 |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Parametro | 1x8 WDM grossolano |
|---|---|
| Lunghezza d'onda centrale (nm) | UIT, UIT+1 |
| Banda di passaggio (nm) | ITU±6.5 |
| lunghezza d'onda di funzionamento (nm) | 1470~1610 nm |
| Spazio canale (nm) | 20 |
| Tipo di fibra | SMF-28e o specificato dal cliente |
| IL (dB) | < 2,5 dB |
| Isolamento (dB) | Canale adiacente: 30 Canale non adiacente: 45 |
| PDL (dB) | 0.2 |
| PMD (ps) | 0.1 |
| Perdita di ritorno (dB) | 45 |
| Direttiva (dB) | 50 |
| Potenza ottica massima (mw) | 500 |
| Temperatura di funzionamento (°C) | -20~+70 |
| Temperatura di conservazione (°C) | - 40 ¢ 85 |
| Collegamento | COM: SC/UPC OTH: LC/UPC |
| Confezione in scatola (mm) | 19" 1U Rack Mount |