| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | Combinatrice mista della pompa |
| Moq: | 1pc |
| prezzo: | US$59-US$118 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Il combinatore di pompa multimodale combina la potenza di 4 laser multimodali per creare un'uscita ad alta potenza con fibre consigiate. Presenta eccezionali caratteristiche ottiche. La fibra di uscita può essere una fibra di trasmissione di energia per la sintesi di energia, oppure può essere una fibra senza nucleo o una fibra double clad LMA, che le persone possono giuntare con fibre double cladding LMA dopate corrispondenti.
I Combinatori di Pompa Multimodale di Gezhi Photonics offrono un efficiente trasferimento di potenza per applicazioni ad alta potenza come la lavorazione diretta di materiali con diodi e il pompaggio a cascata con la massima conservazione della luminosità. I Combinatori Multimodali possono essere progettati per soddisfare un'ampia gamma di configurazioni di gestione della potenza, numero di fibre di ingresso e adattamento a diversi tipi di fibra.
Possiamo produrre il combinatore di pompa Nx1, inclusi combinatori di pompa 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 e così via. La fibra di pompa, il tipo di fibra di uscita e la configurazione (Nx1) possono essere personalizzati, con una gestione della potenza per porta multimodale di 10W, 25W, 50W, 100W (200W o superiore può essere personalizzato).
| PARAMETRI | VALORI |
|---|---|
| Lunghezze d'onda operative della pompa | 800-1000nm |
| Numero di ingressi multimodali | 2, 3, 4, 7 o personalizzato |
| Numero di porte di uscita | 1 |
| Perdita di ritorno - Pompe | 35dB |
| Temperatura operativa | 0~75°C |
| Temperatura di stoccaggio | -40~85°C |
| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | Combinatrice mista della pompa |
| Moq: | 1pc |
| prezzo: | US$59-US$118 |
| Dettagli dell' imballaggio: | contenitore di carta |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Il combinatore di pompa multimodale combina la potenza di 4 laser multimodali per creare un'uscita ad alta potenza con fibre consigiate. Presenta eccezionali caratteristiche ottiche. La fibra di uscita può essere una fibra di trasmissione di energia per la sintesi di energia, oppure può essere una fibra senza nucleo o una fibra double clad LMA, che le persone possono giuntare con fibre double cladding LMA dopate corrispondenti.
I Combinatori di Pompa Multimodale di Gezhi Photonics offrono un efficiente trasferimento di potenza per applicazioni ad alta potenza come la lavorazione diretta di materiali con diodi e il pompaggio a cascata con la massima conservazione della luminosità. I Combinatori Multimodali possono essere progettati per soddisfare un'ampia gamma di configurazioni di gestione della potenza, numero di fibre di ingresso e adattamento a diversi tipi di fibra.
Possiamo produrre il combinatore di pompa Nx1, inclusi combinatori di pompa 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 e così via. La fibra di pompa, il tipo di fibra di uscita e la configurazione (Nx1) possono essere personalizzati, con una gestione della potenza per porta multimodale di 10W, 25W, 50W, 100W (200W o superiore può essere personalizzato).
| PARAMETRI | VALORI |
|---|---|
| Lunghezze d'onda operative della pompa | 800-1000nm |
| Numero di ingressi multimodali | 2, 3, 4, 7 o personalizzato |
| Numero di porte di uscita | 1 |
| Perdita di ritorno - Pompe | 35dB |
| Temperatura operativa | 0~75°C |
| Temperatura di stoccaggio | -40~85°C |