| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | UU$350-US$680 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Temperatura di stoccaggio | -40℃ a +85℃ |
| Temperatura operativa | -40℃ a +85℃ |
| Tipo di connettore | LC, SC, FC, ST |
| Numero di canali | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Consumo energetico | ≤10W |
| Umidità relativa | 5% a 95% |
| PDL | ≤0,2 dB |
| Dispersione di modo di polarizzazione | ≤0,2 ps |
| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | UU$350-US$680 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Temperatura di stoccaggio | -40℃ a +85℃ |
| Temperatura operativa | -40℃ a +85℃ |
| Tipo di connettore | LC, SC, FC, ST |
| Numero di canali | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Consumo energetico | ≤10W |
| Umidità relativa | 5% a 95% |
| PDL | ≤0,2 dB |
| Dispersione di modo di polarizzazione | ≤0,2 ps |