| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | UU$350-US$680 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipi di pacchetti | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Perdita di inserimento | ≤ 7,0 dB |
| Opzioni di conteggio dei canali | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a +85°C |
| Umidità relativa | Da 5% a 95% |
| Distanza tra i canali | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| Dispersione in modalità di polarizzazione | ≤ 0,2ps |
| bande di lunghezza d'onda | C-banda, L-banda |
| PDL (perdita dipendente dalla polarizzazione) | ≤ 0,2 dB |
| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | UU$350-US$680 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipi di pacchetti | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Perdita di inserimento | ≤ 7,0 dB |
| Opzioni di conteggio dei canali | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a +85°C |
| Umidità relativa | Da 5% a 95% |
| Distanza tra i canali | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| Dispersione in modalità di polarizzazione | ≤ 0,2ps |
| bande di lunghezza d'onda | C-banda, L-banda |
| PDL (perdita dipendente dalla polarizzazione) | ≤ 0,2 dB |