| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | US$58-US$118 |
| Nome del prodotto | DWDM Mux Demux |
| Temperatura di conservazione | -40°C~+85°C |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C |
| Risultato di perdita | ≥ 50 dB |
| Dispersione in modalità di polarizzazione | ≤ 0,2ps |
| Isolamento | ≥ 30 dB |
| Umidità relativa | 5% ~ 95% |
| Perdita di inserimento | ≤ 7,0 dB |
| Consumo di energia | ≤ 10 W |
| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | US$58-US$118 |
| Nome del prodotto | DWDM Mux Demux |
| Temperatura di conservazione | -40°C~+85°C |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C |
| Risultato di perdita | ≥ 50 dB |
| Dispersione in modalità di polarizzazione | ≤ 0,2ps |
| Isolamento | ≥ 30 dB |
| Umidità relativa | 5% ~ 95% |
| Perdita di inserimento | ≤ 7,0 dB |
| Consumo di energia | ≤ 10 W |