| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | US$58-US$118 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Lunghezza d'onda | C-banda, L-banda |
| Umidità relativa | Da 5% a 95% |
| Risultato di perdita | ≥ 50 dB |
| Conteggio dei canali | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, personalizzato |
| PDL | ≤ 0,2 dB |
| Consumo di energia | ≤ 10 W |
| Isolamento | ≥ 30 dB |
| Tipo di pacchetto | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Tipo di connettore | LC, SC, FC, ST |
| Dispersione in modalità di polarizzazione | ≤ 0,2ps |
| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | US$58-US$118 |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Lunghezza d'onda | C-banda, L-banda |
| Umidità relativa | Da 5% a 95% |
| Risultato di perdita | ≥ 50 dB |
| Conteggio dei canali | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, personalizzato |
| PDL | ≤ 0,2 dB |
| Consumo di energia | ≤ 10 W |
| Isolamento | ≥ 30 dB |
| Tipo di pacchetto | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Tipo di connettore | LC, SC, FC, ST |
| Dispersione in modalità di polarizzazione | ≤ 0,2ps |