| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | Splitter PLC a cassetta 1x8 |
| Moq: | 1pc |
| prezzo: | US$59-US$118 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Lo splitter PLC a cassetta LGX 1x8 presenta un design compatto che offre risparmio sui costi, fornendo al contempo prestazioni a basso PDL e bassa perdita di inserzione. Questo dispositivo divide efficientemente le onde luminose e funge da componente passivo cruciale nei collegamenti in fibra ottica.
La tecnologia PLC distribuisce l'energia ottica trasmessa da una fibra a più fibre in proporzioni predeterminate, o combina l'energia ottica da più fibre in un'unica fibra.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Lunghezza d'onda operativa | 1260 ~ 1650 nm |
| Tipo | 1x8 |
| Dimensioni | 130×100×25 mm |
| Tipo di Fibra | G657A1 (perdita di fibra superiore a 0,2 dB in una piegatura circolare di 20 mm di diametro) |
| Tipo di Connettore | SC/APC |
| Lunghezza | 0,38 M |
| Perdita di Inserzione | <10,8 dB |
| Perdita di Ritorno | >50 dB |
| Perdita di Uniformità | <0,8 dB |
| PDL | 0,2 dB |
| Direttività | >55 dB |
| Temperatura Operativa | -40°C a +85°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -40°C a +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. Configurazione Porte | 02. Tipo di Alloggiamento | 03. Diametro Cavo Fibra | 04 & 05. Tipo Connettore Ingresso/Uscita | 06. Lunghezza Ingresso/Uscita Fibra (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 1×4 ... 1×64 2×2 ... 2×64 |
ST: Tipo Acciaio ABS LGX RM: Rackmount |
0,25 mm 0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm |
SA: SC/APC SU: SC/UPC LA: LC/APC LU: LC/UPC FA: FC/APC FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0,5 1 1,5 2 |
| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | Splitter PLC a cassetta 1x8 |
| Moq: | 1pc |
| prezzo: | US$59-US$118 |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Lo splitter PLC a cassetta LGX 1x8 presenta un design compatto che offre risparmio sui costi, fornendo al contempo prestazioni a basso PDL e bassa perdita di inserzione. Questo dispositivo divide efficientemente le onde luminose e funge da componente passivo cruciale nei collegamenti in fibra ottica.
La tecnologia PLC distribuisce l'energia ottica trasmessa da una fibra a più fibre in proporzioni predeterminate, o combina l'energia ottica da più fibre in un'unica fibra.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Lunghezza d'onda operativa | 1260 ~ 1650 nm |
| Tipo | 1x8 |
| Dimensioni | 130×100×25 mm |
| Tipo di Fibra | G657A1 (perdita di fibra superiore a 0,2 dB in una piegatura circolare di 20 mm di diametro) |
| Tipo di Connettore | SC/APC |
| Lunghezza | 0,38 M |
| Perdita di Inserzione | <10,8 dB |
| Perdita di Ritorno | >50 dB |
| Perdita di Uniformità | <0,8 dB |
| PDL | 0,2 dB |
| Direttività | >55 dB |
| Temperatura Operativa | -40°C a +85°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -40°C a +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. Configurazione Porte | 02. Tipo di Alloggiamento | 03. Diametro Cavo Fibra | 04 & 05. Tipo Connettore Ingresso/Uscita | 06. Lunghezza Ingresso/Uscita Fibra (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 1×4 ... 1×64 2×2 ... 2×64 |
ST: Tipo Acciaio ABS LGX RM: Rackmount |
0,25 mm 0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm |
SA: SC/APC SU: SC/UPC LA: LC/APC LU: LC/UPC FA: FC/APC FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0,5 1 1,5 2 |