| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | 60 canali DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1pc |
| prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Lunghezza d'onda | 60 canali dispari 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| Distanza tra i canali | 100 GHz |
| Banda di passaggio del canale | ± 12,5 GHz |
| Perdita di inserimento | ≤ 6,7 dB, 6,0 dB Tipico |
| Perdita di inserimento @ 1% Mon TX | ≤ 27 dB |
| Perdita di inserimento @ 1% Mon RX | ≤ 22 dB |
| Accuratezza della lunghezza d'onda | ±50pm |
| Tecnologia | AAWG (Flat-top) |
| Isolamento dei canali adiacenti | ≥ 25 dB |
| Isolamento dei canali non adiacenti | ≥ 30 dB |
| Risultato di perdita | ≥ 40 dB |
| Direttiva | ≥ 40 dB |
| Perdite dipendenti dalla polarizzazione | ≤ 0,5 dB |
| Dispersione in modalità di polarizzazione | ≤ 1,0ps |
| Temperatura di funzionamento | -5 a 65°C (23 a 149°F) |
| Temperatura di conservazione | -40 a 85°C (-40 a 185°F) |
| Peso netto | 4.185 kg |
| Dimensioni (HxWxD) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |
| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | 60 canali DWDM Mux Demux |
| Moq: | 1pc |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Lunghezza d'onda | 60 canali dispari 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| Distanza tra i canali | 100 GHz |
| Banda di passaggio del canale | ± 12,5 GHz |
| Perdita di inserimento | ≤ 6,7 dB, 6,0 dB Tipico |
| Perdita di inserimento @ 1% Mon TX | ≤ 27 dB |
| Perdita di inserimento @ 1% Mon RX | ≤ 22 dB |
| Accuratezza della lunghezza d'onda | ±50pm |
| Tecnologia | AAWG (Flat-top) |
| Isolamento dei canali adiacenti | ≥ 25 dB |
| Isolamento dei canali non adiacenti | ≥ 30 dB |
| Risultato di perdita | ≥ 40 dB |
| Direttiva | ≥ 40 dB |
| Perdite dipendenti dalla polarizzazione | ≤ 0,5 dB |
| Dispersione in modalità di polarizzazione | ≤ 1,0ps |
| Temperatura di funzionamento | -5 a 65°C (23 a 149°F) |
| Temperatura di conservazione | -40 a 85°C (-40 a 185°F) |
| Peso netto | 4.185 kg |
| Dimensioni (HxWxD) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |