| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | Commutatore ottico di MEMS |
| prezzo: | US$369-US$2056 |
| Immobili | Valore |
|---|---|
| Tipo | MEMS |
| Perdita di inserimento | 00,3 dB |
| Orario di cambio | 2 ms |
| Applicazione | Rete ottica |
| Dimensione | 3.2 mm × 2,5 mm × 1,25 mm |
| Temperatura di conservazione | -40°C a +85°C |
| Tasso di dati | 1.25 Gbps |
| Risultato di perdita | 50 dB |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Isolamento dei canali | 30 dB |
| Marchio: | GEZHI |
| Numero di modello: | Commutatore ottico di MEMS |
| prezzo: | US$369-US$2056 |
| Immobili | Valore |
|---|---|
| Tipo | MEMS |
| Perdita di inserimento | 00,3 dB |
| Orario di cambio | 2 ms |
| Applicazione | Rete ottica |
| Dimensione | 3.2 mm × 2,5 mm × 1,25 mm |
| Temperatura di conservazione | -40°C a +85°C |
| Tasso di dati | 1.25 Gbps |
| Risultato di perdita | 50 dB |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Isolamento dei canali | 30 dB |