| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | 12CH DWDM MUX |
| Moq: | 1 PC |
| prezzo: | US$58-US$128 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Modulo di plastica CWDM |
| Numero di canale | 12 |
| Lunghezza d'onda operativa | 1260-1620 nm |
| Distanza tra i canali | 20 nm |
| Perdita di inserimento del canale | ≤ 4,8 dB |
| Risultato di perdita | ≥ 45 dB |
| Applicazione | Equipaggiamento di trasmissione CWDM DWDM |
| Parametro | Unità | Specificità |
|---|---|---|
| Lunghezza d'onda operativa | nm | 1260-1620 |
| Numero di canale | / | 12 |
| Lunghezza d'onda centrale | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Distanza tra i canali | nm | 20 |
| Banda di passaggio del canale | nm | ITU±7.5 |
| Accuratezza della lunghezza d'onda del centro CWDM | nm | ±3.2 |
| Perdita di inserimento del canale CWDM | dB | ≤ 4.8 |
| Ripple del canale CWDM | dB | ≤ 0.5 |
| Isolamento dei canali adiacenti | dB | ≥ 30 |
| Isolamento dei canali non adiacenti | dB | ≥ 40 |
| Perdita di stabilità termica | dB | ≤ 0.005 |
| Stabilità termica della lunghezza d'onda | nm | ≤ 0.002 |
| Perdite dipendenti dalla polarizzazione | dB | ≤ 0.2 |
| PMD | ps | ≤ 0.2 |
| Risultato di perdita | dB | ≥ 45 |
| Direttiva | dB | ≥ 45 |
| Marchio: | GEZHI or OEM |
| Numero di modello: | 12CH DWDM MUX |
| Moq: | 1 PC |
| prezzo: | US$58-US$128 |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Modulo di plastica CWDM |
| Numero di canale | 12 |
| Lunghezza d'onda operativa | 1260-1620 nm |
| Distanza tra i canali | 20 nm |
| Perdita di inserimento del canale | ≤ 4,8 dB |
| Risultato di perdita | ≥ 45 dB |
| Applicazione | Equipaggiamento di trasmissione CWDM DWDM |
| Parametro | Unità | Specificità |
|---|---|---|
| Lunghezza d'onda operativa | nm | 1260-1620 |
| Numero di canale | / | 12 |
| Lunghezza d'onda centrale | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Distanza tra i canali | nm | 20 |
| Banda di passaggio del canale | nm | ITU±7.5 |
| Accuratezza della lunghezza d'onda del centro CWDM | nm | ±3.2 |
| Perdita di inserimento del canale CWDM | dB | ≤ 4.8 |
| Ripple del canale CWDM | dB | ≤ 0.5 |
| Isolamento dei canali adiacenti | dB | ≥ 30 |
| Isolamento dei canali non adiacenti | dB | ≥ 40 |
| Perdita di stabilità termica | dB | ≤ 0.005 |
| Stabilità termica della lunghezza d'onda | nm | ≤ 0.002 |
| Perdite dipendenti dalla polarizzazione | dB | ≤ 0.2 |
| PMD | ps | ≤ 0.2 |
| Risultato di perdita | dB | ≥ 45 |
| Direttiva | dB | ≥ 45 |